Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 7 ноября 2015 г.

Imageshack Содержимое доставки изменения

Imageshack Содержимое доставки  изменения

Уважаемые пользователи Imageshack, с 2004 года команда Imageshack была работать трудно создать простой в использовании, лучше выполнять хостинг изображение и доставки решение для всех пользователей. Чтобы продолжить, чтобы улучшить наши услуги для наших премиум пользователей, ImageShack будет осуществлять изменения политики, которые перечислены в деталях ниже.

Начиная с 1 ноября 2015 года ImageShack будет реализации новой политики, которые будут влиять доставку изображения для некоторых из наших пользователей, вот эти изменения:

Премиум * счета Imageshack не будут затронуты в любом случае. Вы будете продолжать, чтобы иметь возможность использовать свой аккаунт ImageShack, и все изображения будут обслуживаться на ваших страницах.
Любые бесплатные аккаунты (не премиум) больше не будет передавать изображение на любую сайты, блоги или форумы. Это изменение будет осуществляться с 1 ноября 2015 года Если у вас есть бесплатный аккаунт, есть изображения, которые связаны с других сайтов, блогов или форумов и хотите продолжать иметь изображения, поставляемые на эти страницы, пожалуйста, преобразовать в премиум * внимание здесь: https://imageshack.us/upgrade, всего за $ 3,99 / мес, вы будете продолжать есть неограниченное хранение и неограниченную поставку ваших изображений.

Бесплатные владельцы счетов будут по-прежнему иметь доступ к своим счетам Imageshack, и быть в состоянии загрузить свои изображения в течение 3 месяцев. Вы сможете перейти на премиум-аккаунт на любом этапе в течение этого времени для того, чтобы поставки изображение вне страницы.
  Если вы решили не модернизировать, ваш доступ к учетной записи будет прекращено к концу 31-го января 2016 года, и ваш счет будет ImageShack считается прекращенным.

Комментариев нет:

Отправить комментарий